| Processamento | Juice Extratora |
|---|---|
| Peso | 19kg |
| Poder | 100W |
| Função | Espremedor de frutas do Juicer da eficiência elevada |
| Dimensão (L*W*H) | 220*280*650mm |
| Poder | 350w, AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade dos produtos | 300-1050PCS |
| Peso | 380KG |
| Sistema de pagamento | Bill/leitor da moeda/cartão |
| Temperatura refrigerando | 3℃-25℃ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Cor | customizável |
| Compressor | Embraco |
| Dimensão | 1940mm (W)*790mm (D)*1036mm (H) |
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Poder | 220V 110V |
|---|---|
| Aplicação | Shopping da estação de metro do hotel |
| Dimensão | 1400 *940* 2100mm, dimensões |
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Material | Metal |
| Dimensão | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1 grupo |
| Peso | 350kg |
| Pagamento | customizável |
| Taxa do suco | 60~70% |
| Poder | 220V 110V |
|---|---|
| Dimensão | 1400 *940* 2100mm |
| Função | SDK |
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Material | Metal |
| Exigências da rede | 4G Sim |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1924*985*875 (milímetro) |
| Operação do menu | Seleção de teclado |
| Dimensões | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC220V-240V, 50HZ |
| Peso líquido | 400KG |
| Tela | Tela sensível ao toque de 10,1 polegadas |
| Temperatura | 4°C-8°C |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | MAX800W |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | ZG-CFM-4C (H32) |
| Number modelo | VLOME01 |
|---|---|
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Aplicação | Construção comercial |
| Tensão | 240-110V / 50-60Hz |
| Material | De aço inoxidável |