| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Dimensão | W1200*D880*H1950 MILÍMETRO |
| Poder | 400W |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Nível de ruído | Menos do que 55dB |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Variação da temperatura | 0-10°C |
| Peso | 330KG |
| Cor | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
|---|---|
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
| Função | SDK |
| Cores | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Exibição | - Sim, sim. |
| Potência | suporte-por: 250W, pico: 800W |
|---|---|
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
| Sistema de iluminação | Diodo emissor de luz |
| Cores | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Exibição | - Sim, sim. |
| Modelo não. | TX-VO001 |
|---|---|
| Trabalhos em rede prolongados | Trabalhos em rede prolongados do apoio |
| Detecção do auto da falha | Com detecção do auto da falha |
| Pacote do transporte | Embalado a vácuo em casos de madeira |
| Circunstância | Novo |
| Processamento | Juice Extratora |
|---|---|
| Lugar da sala de exposições | China |
| Tipo de mercado | Produto quente |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Tipo | juicer alaranjado do limão |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica dos hotéis, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, restaurante, Ho |
|---|---|
| Tipo | machie do suco de laranja, extrator do suco de laranja |
| Material | De aço inoxidável |
| Vantagem | Baixo custo da operação fácil |
| Função | Espremedor de frutas do Juicer da eficiência elevada |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Tensão | 220V/110V |
| Certificação | ISO,CE |
| Número do modelo | juicer alaranjado |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Modelo não. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Garantia | 1 ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |