| Tensão | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, engrenagem, caixa de engrenagens |
| Poder | 370 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | VLOEM01 |
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Uso | estação de metro |
| Certificado | Certificado do CE |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Motor |
| Tipo | juicer alaranjado |
| Saída | 20 laranjas/min |
| Lugar da sala de exposições | Alemanha |
| Poder | 1500W |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| Tela táctil | Painel LCD de 21,6 polegadas |
| Dimensão | 133x102x208 cm |
| Poder | 510W |
|---|---|
| Cor | Branco enegreça (o OEM) |
| Temperatura | 4-25℃ (ajustável) |
| Tensão nominal | AC100-240V, 50-60Hz |
| Sistema de pagamento | Moeda Bill Credit Card |
| Marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Juice Vending Machine alaranjado |
| Material | De aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Poder | 270, 270WP |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Juice Vending Machine alaranjado |
| Temperatura refrigerando | 4℃~25℃ |
| Poder | 1600W |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Dimensão | 57x66x87 CM |
| Moeda disponível | aceitante da moeda e da nota/conta |
| Tensão | 220 V/ 50-60 Hz |
| Dimensão | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Poder | 500W |
| garantia | 1 ano |
| Tela | tela táctil de 23 polegadas |
| Peso | 180KG |
| Poder | 60w~480w |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Modelo | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32" tela táctil |
| Dimensão | 1940*1624*850 (milímetro) |