| Uso | Shopping |
|---|---|
| Certificado | Certificado do CE |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 2100*1400*960 milímetro |
| Tela táctil | 21,6 polegadas |
| Dimensão | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| Material | Metal |
| Cor | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Temperatura | ajustável, de 5C°/41F para cima |
| Dimensão do fruto | 60- 90 milímetros do diâmetro |
| Tipo | máquina de venda automática do suco |
|---|---|
| Poder | 1100W |
| Tensão | 220-240V, 50Hz |
| Poder à espera | 680w |
| Monitor | painel LCD 22-inch |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Poder | 1050W |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 840*900*1600mm |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tamanho | 360*285*420MM |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade | 80-100kg/h |
| Tipo | juicer do citrino |
| Procedimento | Modo de moedura |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 500W |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Dimensão | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MILÍMETRO |
| Poder | 800W |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Nível de ruído | menos do que 50dB |
| Potência | 500 W |
| Sistema de iluminação | Iluminação do diodo emissor de luz |
| Tamanho | Médio |
| Método refrigerando | Refrigerar de ar |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Nível de ruído | menos do que 50dB |
| Sistema de controlo | controle do microcomputador |
| Cores | De prata |
| Modelo não. | JW-FC303 |
|---|---|
| Condição ambiental | Exterior |
| Cor | como a imagem ou personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote do transporte | Pálete de madeira |