| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Componentes do núcleo | Motor |
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Poder | 1500W |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Nome | máquina de venda automática alaranjada do juicer |
| Uso | estação de metro |
| Processamento | Juice Extratora, espremendo |
|---|---|
| Processando tipos | laranja, limão |
| Tensão | 220V/110V |
| Dimensão (L*W*H) | 400Lx330Wx780H milímetro |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Sistema da carga | Leitor de Bill+Coin+Card |
|---|---|
| Proteção do sem energia | Com proteção do sem energia |
| Poder | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de refrigeração | líquido refrigerante de r134a |
| Dimensão (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
|---|---|
| Rendimento do suco | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| Tamanho do tambor da casca | 10L*29D*26H cm |
| Processamento | Juice Extratora |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Tela táctil | Painel LCD de 21,6 polegadas |
| Dimensão | 133x102x208 cm |
| Material | De aço inoxidável |
| Compressor | Embraco |
| Dimensão | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MILÍMETRO |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | espremendo o fruto |
| Cor | vermelho |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
|---|---|
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, embarcação de pressão |
| Tipo | Máquinas de venda automática, máquina de venda automática do elevador do elevador |
|---|---|
| Poder | 900W |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Shopping da estação de metro do hotel |
| Peso | 400KG |