| Função | SDK |
|---|---|
| Tamanho | MEIO |
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
| Variação da temperatura | 0-10°C |
| Nível de ruído | Menos do que 55dB |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | Z08-1 (laranja), Z08-2 (cinza) |
| Dimensão (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Tensão | 110V 60HZ, 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Componentes do núcleo | Motor |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
|---|---|
| Cores | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Exibição | - Sim, sim. |
| Nível de ruído | Menos do que 55dB |
| Sistema de iluminação | Diodo emissor de luz |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
|---|---|
| Exibição | - Sim, sim. |
| Materiais | Metal |
| Tempo de cozimento | 90s |
| Cores | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Função | SDK |
|---|---|
| Sistema de iluminação | Diodo emissor de luz |
| Exibição | - Sim, sim. |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
| Peso | 330kg |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
|---|---|
| poder | suporte-por: 250W, pico: 800W |
| Tempo de cozimento | 90s |
| Sistema de iluminação | Diodo emissor de luz |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | o rosa, azul, pode ser personalizado |
|---|---|
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | Médio |
| Potência | suporte-por: 250W, pico: 800W |
| Materiais | Metal |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | 0-10°C |
| Função | SDK |
| Sistema de iluminação | Diodo emissor de luz |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | Z08-1 (laranja) |
| Dimensão (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Garantia | 1 ano |
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
|---|---|
| Peso | 330kg |
| Garantia | 1 ano |
| Função | SDK |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |