| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 40-800W |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, peças sobresselentes livres, apoio em linha |
| Garantia | 1 ano |
| Especificação | W1200*D880*H1950 MILÍMETRO |
|---|---|
| Marca registrada | Personalizado |
| Funil da moeda | Coletor de moeda |
| Detecção do auto da falha | Com detecção do auto da falha |
| Trabalhos em rede prolongados | Trabalhos em rede prolongados do apoio |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Poder | 50W |
| garantia | Outro |
| Capacidade | 60 tipos |
| Tela | 21,5 tela táctil de HD LCD |
| Poder | 800W |
|---|---|
| Peso | 450KG, 400KG |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, embarcação de pressão |
| Dimensão (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Poder | 1100W |
|---|---|
| Tensão | 220-240V, 50Hz |
| Método de Juicing | Extrusão |
| Método refrigerando | Geada-livre refrigerado a ar |
| Dimensão | 1244*890*1950mm |
| Material | Material do produto comestível |
|---|---|
| Tensão | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensão (L*W*H) | 1200*880*1900 |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Caseiro | 70-80 copos |
| Poder | 800W |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Suco | 50-60 copos |
| Peso | 300Kg |
| Tensão | 220V-110V, 50-60Hz |
| Tipo | Alimento e bebidas |
|---|---|
| Condição ambiental | Interno |
| Pagamento | Código móvel de Qr |
| Sistema da carga | Moeda e nota |
| Função | Refrigerar |
| Processando tipos | Empresa comercial |
|---|---|
| Tensão | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensão (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Após o serviço da garantia | Suporte laboral video |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Especificação | 1920 (H)*1320 (W)*855mm (D) |
| Capacidade de produção | 1000PCS/Month |
| Pacote do transporte | Polywooden |
| Dispense | Bobina espiral |