| Tamanho | 840*900*1600mm |
|---|---|
| Tipo | Máquinas de venda automática |
| Lugar de origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 45sec/cup |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Poder | 150, 150W |
| garantia | 1 ano |
| Tensão | 110V/220V |
| Tamanho | 125*83*230cm |
| Poder | 1000w |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Tamanho alaranjado | 40-80mm |
| Dimensão | 1240*940*1950mm |
| Uso | Uso comercial |
| Poder | 300W/2000W |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Material | De aço inoxidável, plástico |
| Saída | 20 laranjas/min |
| Dimensão | 1400*960*2100 |
| Poder | 600W quando que refrigera, 150W ao não refrigerar |
|---|---|
| Peso | Sobre 320KG |
| Dimensão | 1935*1252*876mm |
| Exigências da rede | Apoio que conecta WIFI, 4G |
| garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
|---|---|
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Garantia | 1 ano |
| Saída | 20 laranjas/min |
| Lugar de origem | China |
| Exibição | Exibição LCD |
|---|---|
| Sistema de pagamento | Moeda/Carta de Crédito |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de temperatura | 2-10°C |
| Método refrigerando | Refrigerar de ar |
| Tamanho | MEIO |
|---|---|
| Fora dentro | Interno sem dossel/exterior com dossel |
| Material | Metal |
| Exposição | Sim |
| Sistema de pagamento | Moeda e Bill Acceptor |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |