| Tipo | Agitação da proteína |
|---|---|
| Condição ambiental | Semi-exterior |
| Pagamento | Cartão de nota etc. da moeda |
| Sistema da carga | Cartão de crédito |
| Função | Aquecimento, refrigerando |
| Poder | 800W |
|---|---|
| Cor | personalize |
| Capacidade | 30kg |
| Dimensão | 700 (L)*790 (W)*2050 (H) |
| Sistema de pagamento | Cartão do code&VIP de Bill&QR |
| Tipo | Alimento e bebidas |
|---|---|
| Condição ambiental | Interno |
| Pagamento | moedas |
| Amostras | Parte de US$ 500/Piece 1 (Min.Order) |
| Costumização | Disponível |
| Tipo | Alimento e bebidas |
|---|---|
| Condição ambiental | Interno |
| Pagamento | moedas |
| Lugar de origem | China |
| Material | aço |
| Peso | 300Kg |
|---|---|
| Poder | 570w |
| Dimensão | 1480x825x1800mm |
| Capacidade | 300 copos |
| garantia | 1 ano |
| Detecção do auto da falha | Sem detecção do auto da falha |
|---|---|
| Marca registrada | YL |
| Capacidade de produção | Ano de 50000 grupos |
| Tela táctil | Tela do diodo emissor de luz |
| Tipo | Alimento e bebidas |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 1500W |
| Dimensão | 133x102x208 cm |
| Capacidade | 67 copos |
| Poder | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Dimensão | 1920*1180*855mm |
| Vantagem | Eficiência elevada fácil da operação |
| Peso | 360KG |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 1000w |
| Garantia | 1 ano |
| Método do pagamento | customizável |
| Dimensão | 670*550*1770 |
|---|---|
| Tensão | 110V~220V |
| Palavra-chave | capacidade grande |
| Poder | 1800W |
| Cor | Preto |