| Cor | Cor feita sob encomenda |
|---|---|
| Palavra-chave | capacidade grande |
| Peso | 300Kg |
| garantia | 1 ano |
| Capacidade | 300 copos |
| Poder | 1800W |
|---|---|
| garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Dimensão | 670*550*1770 |
| Vantagem | Sistema esperto |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Dimensão | 1180mm*900mm*1800mm |
| Poder | Max Output 800W avaliou 300W |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | Sobre 320KG |
|---|---|
| Tensão | AC220V/50Hz, proteção contra choque elétrico |
| Dimensão | 1935*1252*876mm |
| Exposição | 21,5", LG/AU/Innolux, multitoque capacitivo |
| Brilho | 350 cd/m2 |
| Tipo | Máquinas de venda automática |
|---|---|
| Poder | suporte-por: 250W, pico: 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | máquinas de venda automática dos alimentos frescos |
| Cor | o rosa, azul, pode ser personalizado |
| Dimensão | 990*850*1860 |
|---|---|
| cana-de-açúcar | 30-35 QUILOGRAMA |
| Tensão | 240V-110V, 50-60Hz |
| garantia | 1 ano |
| Uso | espremendo o fruto |
| Dimensão | 1180mm*900mm*1800mm, W1180*D900*H1800 MILÍMETRO |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video |
| Uso | espremendo o fruto |
| Cana-de-açúcar | 100-120 |
| Peso | 300Kg |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
| Lugar da sala de exposições | Brasil, Marrocos, Colômbia, Malásia |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Hotéis, Vestuário Compra, Material de construção Compra, Manufacturing Usina, Alimento & Bebida Fábr |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Número do modelo | IPLAY-L0076 |
|---|---|
| Tipo | Máquinas de venda automática |
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 500W |
| Garantia | 1 ano |